ISV Design

Апартаменты в Yard Residence

Дизайн реа­ли­зо­ван в сти­лях арт-деко и лофт. Про­стран­ство гар­мо­нич­но раз­де­ле­но на несколь­ко зон: при­хо­жая, кух­ня-гости­ная, спаль­ная и рабо­чая зоны. так­же спла­ни­ро­ва­ны раз­лич­ные сце­на­рии осве­ще­ния. Боль­шин­ство кор­пус­ной мебе­ли дела­лось на заказ, поз­во­ляя эффек­тив­но исполь­зо­вать все зоны квартиры.

описание:

Дизайн реа­ли­зо­ван в сти­лях арт-деко и лофт.
Про­стран­ство гар­мо­нич­но раз­де­ле­но на несколь­ко зон: при­хо­жая, кух­ня-гости­ная, спаль­ная и рабо­чая зоны.
так­же спла­ни­ро­ва­ны раз­лич­ные сце­на­рии освещения.
Боль­шин­ство кор­пус­ной мебе­ли дела­лось на заказ, поз­во­ляя эффек­тив­но исполь­зо­вать все зоны квартиры.
При вхо­де удоб­ный пуфик и вешал­ка для одеж­ды с полоч­кой и сидуш­кой. Два шка­фа купе обес­пе­чи­ва­ют доста­точ­ное место хра­не­ния для необ­хо­ди­мых вещей. Шкаф-пенал шири­ной и глу­би­ной 60см может исполь­зо­вать­ся как хоз кла­дов­ка для длин­ных вещей типа шваб­ры и тп. Кухон­ная зона с раз­движ­ным обе­ден­ным сто­лом гар­мо­нич­но впи­сы­ва­ет­ся в про­стран­ство сту­дии и не меша­ет пере­ме­ще­нию по квар­ти­ре.
Кожа­ный диван-книж­ка обес­пе­чи­ва­ет место для ком­форт­но­го про­смот­ра теле­ви­зо­ра, а так­же допол­ни­тель­ное спаль­ное место при необ­хо­ди­мо­сти.
Двух­спаль­ная кро­вать с подъ­ем­ным меха­низ­мом и откид­ной спин­кой допол­ня­ет места для хра­не­ния сту­дии. Спаль­ная зона отде­ле­на от гости­ной и кухон­ной зоны отде­ле­на воз­душ­ной пере­го­род­кой. И завер­ша­ет общую ком­по­зи­цию — рабо­чее место с про­дол­же­ни­ем сто­леш­ни­цы над комодом.

Мы используем и сохраняем файлы куки (Cookie) для наилучшего представления нашего сайта. Если вы продолжите использовать сайт, это означает ваше согласие. Подробности использования находятся на странице Политика конфиденциальности.