ISV Design

Студия на Свердловской набережной

Яркая и стиль­ная моло­деж­ная сту­дия в сти­ле лофт с пря­мым видом на Неву. Сде­ла­на пере­пла­ни­ров­ка, пол­ная шумо­изо­ля­ция по все­му пери­мет­ру. При вхо­де орга­ни­зо­ва­на решет­ка сли­ва для гряз­ной мок­рой обуви…

описание:

Яркая и стиль­ная моло­деж­ная сту­дия в сти­ле лофт с пря­мым видом на Неву.
Сде­ла­на пере­пла­ни­ров­ка, пол­ная шумо­изо­ля­ция по все­му пери­мет­ру. При вхо­де орга­ни­зо­ва­на решет­ка сли­ва для гряз­ной мок­рой обу­ви.
Сте­ны выстро­е­ны из стек­лоб­ло­ков, что не «съе­да­ет» про­стран­ство и обес­пе­чи­ва­ет осве­ще­ние в сан­уз­ле и боль­шой вме­сти­тель­ной гар­де­роб­ной.
За кро­ва­тью вся сте­на окле­е­на аль­кон­та­рой (искус­ствен­ной зам­шей), раз­ме­ще­на кар­ти­на руч­ной работы.

На заказ изго­тов­ле­ны мра­мор­ные при­кро­ват­ные сто­ли­ки с осно­ва­ни­ем из нержа­ве­ю­щей ста­ли,
Спла­ни­ро­ва­но несколь­ко зон осве­ще­ния- встро­ен­ные све­тиль­ни­ки и релин­го­вые систе­мы на потол­ке.
Уста­но­ви­ли вен­ти­ля­цию в ванне и гар­де­роб­ной ком­на­те, а так­же сплит систе­му.
Про­ве­ли рестав­ра­цию чугун­ных бата­рей с помо­щью пес­ко­си­руя и окрас­кой мато­вой эма­лью и покры­ти­ем мато­во­го тер­мо­стой­ко­го лака
Изго­то­ви­ли две­ри в пото­лок со стек­ла­ми «Мил­ле­ни­ум» и кро­ва­ти по инди­ви­ду­аль­но­му зака­зу на заво­де из метал­ла и окрас­ка порош­ко­вой крас­кой shell.

Изго­тов­ле­ние вене­ци­ан­ской шту­ка­тур­ки в гар­де­роб­ной ком­на­те. Для обли­цов­ки в сан­уз­ле и на внеш­них отко­сах стен исполь­зо­ва­на облив­ная израз­цо­вая плит­ка. Изго­тов­ле­ние на заказ кар­ка­сов кух­ни и под­окон­ни­ков из метал­ла.
Уста­нов­ка штуль­по­вых окон Рехау с брон­зо­вым покры­ти­ем стек­ла, и окрас­кой пол­но­стью все­го про­фи­ля в цвет graublau в осно­ве мате­ри­а­ла обес­пе­чи­ва­ет иде­аль­ную тиши­ну в квар­ти­ре.
Сто­леш­ни­цу в ван­ной ком­на­те изго­то­ви­ли так­же на заказ из сос­ны.
Уста­нов­ка плит­ки на кухне и под­окон­ни­ках под­чер­ки­ва­ет сме­лый и прак­тич­ный дизайн. Так­же на заказ изго­тов­ле­на вытяж­ка в сто­ле для вароч­ной поверх­но­сти.
Полы зали­ты поли­ме­ром с грун­тов­кой из эпок­сид­ной смолы.

Мы используем и сохраняем файлы куки (Cookie) для наилучшего представления нашего сайта. Если вы продолжите использовать сайт, это означает ваше согласие. Подробности использования находятся на странице Политика конфиденциальности.