ISV Design

Квартира на пр. Просвещения

Поже­ла­ния заказчика: 
Созда­ли и реа­ли­зо­ва­ли уют­ный и ком­форт­ный дизайн инте­рье­ра квар­ти­ры, соче­тая сти­ли нео клас­си­ка и Hi-tech.

описание:

Созда­ли и реа­ли­зо­ва­ли уют­ный и ком­форт­ный дизайн инте­рье­ра квар­ти­ры, соче­тая сти­ли нео клас­си­ка и Hi-tech.

В при­хо­жей уда­лось гар­мо­нич­но скрыть ком­му­ни­ка­ции кол­лек­то­ров отоп­ле­ния и элек­тро­щит­ка, удоб­ная вешал­ка и шкаф, а так­же комод – все необ­хо­ди­мое для хра­не­ния вещей.

Две дет­ские ком­на­ты маль­чи­ков под­рост­ков сде­ла­ны в сти­ле хай тек и осна­ще­ны толь­ко самым необ­хо­ди­мым. В одной из ком­нат с пано­рам­ным остек­ле­ни­ем выде­ле­на зона для спор­та.
Выде­ли­ли необ­хо­ди­мое про­стран­ство под неболь­шую, но вме­сти­тель­ную и свет­лую гар­де­роб­ную.
Про­стор­ная кух­ня-гости­ная в сти­ле новой клас­си­ки эффек­тив­но и удоб­но исполь­зу­ет про­стран­ство под зоны готов­ки, сто­ло­вой и гости­ной. Исполь­зо­ва­ли мод­ные цве­та и сочетания.

В спаль­ной ком­на­те выде­ли­ли места для хра­не­ния и рабо­чее место, а так­же туа­лет­ный сто­лик. Вит­ри­ны с соб­ствен­ной под­свет­кой для хра­не­ния кол­лек­ци­он­ных монет.

Два сан узла вполне доста­точ­ны для семьи из 4х чело­век. В боль­шом сан­уз­ле раз­ме­сти­ли пости­роч­ную зону.

В квар­ти­ре обо­ру­до­ва­на кла­дов­ка для хра­не­ния инстру­мен­та и хозяй­ствен­ных принадлежностей.

В квар­ти­ре уста­но­ви­ли теп­лые полы и кондиционеры.

В ито­ге полу­чи­лась стиль­ная, совре­мен­ная, кра­си­вая и ком­форт­ная для про­жи­ва­ния квартира.

 

Мы используем и сохраняем файлы куки (Cookie) для наилучшего представления нашего сайта. Если вы продолжите использовать сайт, это означает ваше согласие. Подробности использования находятся на странице Политика конфиденциальности.