ISV Design

ISV Design — партнер Lastanza

Наша сту­дия явля­ет­ся офи­ци­аль­ным пред­ста­ви­те­лем в Санкт-Петер­бур­ге заво­да фре­сок и фото­обо­ев Lastanza. Для дизай­на Ваше­го инте­рье­ра мы пред­став­ля­ем воз­мож­ность выбо­ра раз­лич­ных изоб­ра­же­ний из наше­го ката­ло­га более 1000 вари­ан­тов, а так­же раз­лич­ные фак­ту­ры фресок. 

 

Кро­ме того, для Вас мы изго­то­вим фрес­ки с любым изоб­ра­же­ни­ем, кото­рое Вы предо­ста­ви­те. Мы можем дора­бо­тать для Вас выбран­ное вами изоб­ра­же­ние, доба­вить кон­траст­но­сти, уба­вить или уси­лить яркость, инди­ви­ду­аль­но дора­бо­тать цвет изоб­ра­же­ния для ваше­го инте­рье­ра. Для при­да­ния соста­рен­но­го вида, мы можем доба­вить потер­то­сти и тре­щин­ки на изоб­ра­же­ние. По Ваше­му жела­нию мы можем раз­ра­бо­тать про­ект фрес­ки с рва­ны­ми кра­я­ми инди­ви­ду­аль­но под Ваш инте­рьер. При необ­хо­ди­мо­сти мы можем изго­то­вить кол­лаж из понра­вив­ших­ся Вам изоб­ра­же­ний. Это отлич­ное реше­ние фрес­ки, если необ­хо­ди­мо изго­то­вить изоб­ра­же­ние дли­ной 10 и более метров.

 

Вы може­те уже зара­нее уви­деть как будет выгля­деть Ваш инте­рьер с фреской. Наши дизай­не­ры впи­шут выбран­ную Вами фрес­ку в фото­гра­фию Ваше­го инте­рье­ра.
Так­же, наши дизай­не­ры раз­ра­бо­та­ют для Ваше­го инте­рье­ра фрес­ку, кото­рая будет наи­бо­лее удач­но впи­сы­вать­ся в стиль помещения.

Мы используем и сохраняем файлы куки (Cookie) для наилучшего представления нашего сайта. Если вы продолжите использовать сайт, это означает ваше согласие. Подробности использования находятся на странице Политика конфиденциальности.